Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Gaming Pc I90-153|i7 14700kf|32gb Ddr5|rtx 5070|2 Tb|win11
2.089,33€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming I90-153 | Intel Core i7 14700KF | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB | 2 TB SSD | Windows 11 Home 90153
2.245,33€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R90-153, 3,4 GHz, Intel® Core™ i7, i7-14700KF, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 90153
3-4 Werktage
2.110,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I90-153 PC (Intel Core i7 14700KF, GeForce® RTX™ 5070, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.112,00€
Versand: frei!
Captiva R90-153 (2000 GB, 32 GB, Intel Core i7-14700KF, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 90153
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.129,00€
Versand: frei!
Captiva Gaming PC Highend Gaming I90-153 i7-14 Intel® Core™ i7 i7-14700KF 32GB RAM Nvidia GeForce RTX 5070 GDDR7 Win 11 Home 9015 90153
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
2.219,00€
2.227,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€