Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R94-173 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 94173
2.749,45€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R94-173, 4,2 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7800X3D, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home 94173
3-4 Werktage
2.781,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R94-173 | AMD Ryzen 7 7800X3D | 64GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB | 2 TB SSD | Windows 11 Home 94173
2.781,04€
Versand: frei!
Captiva Highend R94-173 (2000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 94173
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.801,39€
Versand: frei!