Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Business Pc I80-383|i7 14700|32gb Ddr4|uhd 770|1 Tb|win11
1.112,70€
Versand: frei!
CAPTIVA Power-Starter I80-383, 2,1 GHz, Intel® Core™ i7, 32 GB, 1 TB, DVD-RW, Windows 11 Home 80383
3-4 Werktage
1.120,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Business/Office I80-383 PC (Intel Core i7 14700, Intel UHD Graphics 770, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.128,00€
Versand: frei!
Captiva I80-383 (1000 GB, 32 GB, Intel Core i7-14700), PC, Schwarz 80383
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.167,06€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter I80-383 (i7-14700/SSD 1TB/32GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 80383
2-4 Werktage
1.511,00€
Versand: frei!