Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Power Starter R64-122 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/16GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 64122
646,20€
Versand: frei!
Captiva Business Pc R64-122|r5 5600g|16gb Ddr4|radeon|1 Tb|win11
653,75€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R64-122, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 16 GB, 1 TB, DVD-RW, Windows 11 Home 64122
3-4 Werktage
659,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R64-122 Ryzen 5 Radeon Graphics (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 64122
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
677,34€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R64-122 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/16GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 64122
2-5 Werktage
849,77€
Versand: frei!