Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Business/Office R76-207 (Ryzen 5 5600G/SSD 500GB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 76207
763,81€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R76-207, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5600G, 32 GB, 500 GB, Windows 11 Home 76207
3-4 Werktage
777,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R76-207 (500 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 76207
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
791,82€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R76-207 (Ryzen 5 5600G/SSD 500GB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 76207
2-5 Werktage
972,63€
Versand: frei!