Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Ultimate Gaming R92-194 | AMD Ryzen 9 9955HX | 16GB DDR5 RAM | GeForce RTX 5090 24GB | 1 TB SSD | 16 Zoll WQXGA 300Hz | Windows 11 Home 92194
3.145,38€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Ultimate Gaming R92-194 Ryzen 9 9955HX (16,0", 16GB, 1TB SSD, GeForce RTX5090 24GB, Win 11 Home) 92194
3.217,15€
Versand: frei!
Captiva Gaming Nb R92-194|r9 9955hx|16gb Ddr5|nvidia Rtx 5090|1 Tb|16"|win11
3.220,39€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R92-194, AMD Ryzen™ 9, 2,5 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, Windows 11 Home 92194
6-7 Werktage
3.239,00€
Versand: frei!
Captiva Ultimate Gaming (16", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 9 9955HX), Notebook, Schwarz 92194
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.245,38€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R92-194 Notebook (40.6 cm/16 Zoll, AMD Ryzen 9 9955HX, NVIDIA GeForce RTX 5090, 16 GB, 1000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
3.246,00€
Versand: frei!