Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Business Pc I94-175|u7 265|32gb Ddr5|graphics|1 Tb|win11
1.344,93€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I94-175, 2,4 GHz, Intel Core Ultra 7, 265, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 94175
3-4 Werktage
1.354,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation I94-175 (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265, Intel UHD Graphics), PC, Schwarz 94175
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.357,99€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I94-175 PC (Intel Ultra 7 265, Intel Graphics, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.361,00€
Versand: frei!