Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Workstation R72-640 (Ryzen 7 7700X/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) Komplettsystem 72640
1.259,19€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation R72-640, 4,5 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7700X, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 72640
3-4 Werktage
1.274,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation R72-640 PC (AMD Ryzen 7 7700X, AMD Radeon Graphics, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.282,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation R72-640 Ryzen 7 Radeon Graphics (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7700X), PC, Schwarz 72640
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.305,99€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation R72-640 (Ryzen 7 7700X/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) 72640
2-5 Werktage
1.859,11€
Versand: frei!