Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Casio Taschenrechner SL-210TE 10-stelliges Display Schwarz 1136179
1 Arbeitstag
10,28€
14,17€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Casio SL-210TE Taschenrechner Anthrazit Display (Stellen): 10solarbetrieben, batteriebetrieben (B x H x T) 120 x 12.5 x 73mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
11,99€
17,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CASIO SL210TE Taschenrechner anthrazit SL-210TE
14,32€
23,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CASIO SL-210TE Taschenrechner anthrazit
16,52€
21,97€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
CASIO Taschenrechner Taschenrechner SL-210TE, Schutzklappe, Display kippbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
18,54€
Versand: frei!