Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Caso | MG20 menu 2-in-1 Mikrowelle mit Grill | 800 W, Grill 1000W, 20 L, 2 Kombiprogramme + 14 Koch-Programme, Design Edelstahl und verspiegelt B00AAGSH0E
99,89€
Versand: frei!
CASO MG20 menu Mikrowelle mit Grill 3320
99,99€
110,98€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Caso MG 20 Menu, Mikrowelle, Schwarz 3320
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
108,68€
Versand: frei!
caso® MG 20 menu Mikrowelle 800 W silber-Caso
2-3 Werktage
112,31€
121,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Caso MG 20 menu Mikrowelle 800W Silber 3320
123,90€
132,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CASO MG20 menu Mikrowelle Schwarz 800W Grillfunktion A1038982445
Sofort lieferbar
138,99€
Versand: frei!
Caso Mg 20 Menü Mikrowelle Edelstahl 20l 52751548
7 bis 9 Werktage
171,02€
175,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€