Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Rock´n Grill- elektrischer Grill, klappbar, RockStone-Beschichtung, max. Antihaftung, Cold Touch-Griff, 23 x 14,5 cm,700 W,rostfreie Stahlverarbeitung. B073Q27L9D
26,90€
30,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec Rock'nGrill Elektrogrill mit Grill, 700W, Oberfläche 23 x 14,5 cm, Antihaftbeschichtung, PTFE-frei, PFOA-frei, schwimmende Platte, Kaltgriff, Leuchtanzeige, vertikale Lagerung 3880
29,90€
Versand: frei!
Cecotec Rock'nGrill Elektrogrill mit Grill, 700W, Oberfläche 23 x 14,5 cm, Antihaftbeschichtung, PTFE-frei, PFOA-frei, schwimmende Platte, Kaltgriff, Leuchtanzeige, vertikale Lagerung B0BPZVMG82
29,90€
Versand: frei!
Cecotec Elektrogrill mit Grill Rock’n Grill. 700 W, Fläche 23×14,5 cm, RockStone-Antihaftbeschichtung, PTFE- und PFOA-frei 31909
3-5 Werktage
71,28€
76,27€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€