Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Sandwichmaker Rock'nToast Square +, 800W Leistung, Quadratische Platten, RockStone Steinbeschichtung, Antihaft, Edelstahl, Umweltfreundliche PFOA-freie Beschichtung 02958
23,90€
Versand: frei!
Cecotec Sandwichmaker Rock'nToast Square +, 800W Leistung, Quadratische Platten, RockStone Steinbeschichtung, Antihaft, Edelstahl, Umweltfreundliche PFOA-freie Beschichtung B0CMV8P4JN
23,90€
27,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec Sandwichmaker Rock'nToast Classic +, 800W, 2 Sandwiches, Edelstahl, Dreieckige Platten, Antihaftbeschichtung, PFOA-frei, Kaltgriff, Temperaturanzeige, Kabelaufwicklung, Cool-Touch-Griff B0BPZLSZ83
26,90€
30,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec 02958, Edelstahl, Schwarz, Edelstahl, Temperatur, 800 W, 1 Stück(e), Perfluoroctansäure (PFOA)
5-7 Werktage
28,07€
Versand: frei!
Cecotec 02953, Kontaktgrill, Silber, Schwarz
4-5 Werktage
40,48€
Versand: frei!
Sandwichmaker Rock'ntoast Grill + - Cecotec 85705180
10 bis 12 Werktage
43,67€
47,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€