Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Chieftec GA-01B Apex Midi Tower ohne Netzteil schwarz-Chieftec
2-3 Werktage
70,27€
79,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec Apex (ATX, ITX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz GA-01B-TG-OP
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
70,28€
Versand: frei!
Chieftec APEX GA-01B-TG-OP ATX
<u>Alsdorf
70,90€
78,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Chieftec Gamer Series APEX - Tower - ATX - Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) GA-01B-TG-OP
72,83€
Versand: frei!
Chieftec Apex Ga-01b-tg-op , Tower-gehäuse, Schwarz
79,33€
Versand: frei!
Chieftec Gamer Series APEX - Tower - ATX - Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) GA-01B-TG-OP
79,90€
87,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Chieftec PC-Gehäuse Chieftec Apex GA-01B-TG-OP, Tower-Gehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
81,90€
Versand: frei!
Chieftec GA-01B-TG-OP Midi-Tower PC-Gehäuse Schwarz
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
82,49€
88,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Chieftec Gamer Series APEX Tower ATX Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) keine Spannungsversorgung (ATX) Schwarz USB/Audio (GA-01B-TG-OP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
84,59€
Versand: frei!