Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Chieftec UNI BT-02B-U3 Mini-ITX 250 Watt schwarz-Chieftec
2-3 Werktage
76,63€
85,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec BT-02B-U3 Mini-Tower 250W Schwarz ITX 1 x 5.25" 1x 3.5" + 2.5" Netzteil 250 W USB 3.0 x 2 240 x 135 x 295 mm 3,5 kg (BT-02B-U3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
76,70€
Versand: frei!
Chieftec UNI Series BT-02B - Tower - Mini-ITX 250 Watt BT-02B-U3-250VS
83,67€
Versand: frei!
Chieftec Bt-02b-u3 Mini-tower 250w Schwarz Itx 1 X 5.25" 1x 3.5" + 2.5" Netzteil
84,73€
Versand: frei!
Chieftec BT-02B-U3-250VS Computer-Gehäuse Mini Tower Schwarz 250 W
1-2 Werktage
86,47€
92,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Chieftec BT-02B-U3 250W, Tower-Gehäuse inkl.
<u>Alsdorf
87,90€
95,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Chieftec BT-02B-U3 Mesh Netzteil Schwarz
91,27€
Versand: frei!
Chieftec UNI Series BT-02B - Tower - Mini-ITX 250 Watt BT-02B-U3-250VS
92,42€
Versand: frei!
Chieftec UNI Series BT-02B - Tower - Mini-ITX 250 Watt 656635971
93,72€
Versand: frei!
Chieftec Industrial Chieftec UNI Series BT-02B - Tower - Mini-ITX BT-02B-U3
95,90€
Versand: frei!
Chieftec UNI Series BT-02B-U3-250VS - Mini Tower - Mini-ITX - inkl. 250 Watt Netzteil - Schwarz - USB/Audio - schwarz
99,90€
106,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Chieftec BT-02B-U3-250VS Computer-Gehäuse Mini Tower Schwarz 250 W
101,83€
105,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Chieftec PC-Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
112,99€
Versand: frei!