Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Chieftec UNI BU-12B Mini Tower 300 Watt schwarz-Chieftec
2-3 Werktage
81,49€
90,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec BU-12B-300 (Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
81,54€
Versand: frei!
Chieftec UNI Series BU-12B-300 - Tower - Mini-ITX
87,21€
Versand: frei!
Chieftec Bu-12b 300w, Tower-gehäuse, Schwarz
89,47€
Versand: frei!
Chieftec UNI Series BU-12B-300 - Tower - Mini-ITX
91,90€
99,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€