Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec Netzteil Chieftronic Steelpower BDK-650FC (650 W), PC Netzteil, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
101,91€
Versand: frei!
Chieftec BDK-650FC, 650 W, 100 - 240 V, 47 - 63 Hz, 10 A, Aktiv, 110 W
5-7 Werktage
106,52€
Versand: frei!
PC- Netzteil Chieftec SteelPower Series BDK-650FC 650W
2-4 Werktage
147,00€
Versand: frei!
Chieftec Chieftronic Steelpower Series Bdk-650fc - Netzteil (intern)
154,00€
Versand: frei!