Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Chieftec BDK-750FC, 750 W, 100 - 240 V, 47 - 63 Hz, 10 A, Aktiv, 120 W
6-7 Werktage
118,90€
Versand: frei!
Chieftec Netzteil Chieftronic Steelpower BDK-750FC (750 W), PC Netzteil, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
134,48€
Versand: frei!
Chieftronic BDK-750FC 750W PC-Netzteil, schwarz, 4x PCIe, Kabel-Management A1698074
166,00€
Versand: frei!
Chieftec Chieftronic Steelpower Series Bdk-750fc - Netzteil (intern)
169,00€
Versand: frei!