Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Chieftec Compact IX-01B ITX Tower ohne Netzteil schwarz-Chieftec
2-3 Werktage
34,25€
43,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Chieftec IX-01B-OP Mini-Tower PC-Gehäuse Schwarz
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
35,98€
41,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec Industrial Chieftec Compact Series IX-01B - USFF - Mini-ITX IX-01B-OP
37,90€
Versand: frei!
Chieftec Compact Series IX-01B - USFF - Mini-ITX 656618699
39,24€
46,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Chieftec Compact Series IX-01B - USFF - Mini-ITX IX-01B-OP
39,90€
47,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Chieftec IX-01B-OP Computer-Gehäuse Small Form Factor (SFF) Schwarz
41,60€
47,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Chieftec Compact Series IX-01B - USFF - Mini-ITX IX-01B-OP
6-8 Werktage
44,52€
Versand: frei!
Chieftec Compact (Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz IX-01B-OP
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
45,90€
Versand: frei!