Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Chieftec APB-600B8 PC Netzteil 600W 80PLUS®
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
35,91€
41,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec Netzteil 600 Watt ATX** 80PLUS • Eingangsspannung: Wechselstrom 230 V • Nötige Frequenz: 50 Hz • Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 1 x Strom: 4 PIN ATX12V-Anschluss ¦ 3 x 15-Pin- (APB-600B8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
40,19€
Versand: frei!
Chieftec Industrial Chieftec VALUE SERIES APB-600B8 - Netzteil (intern)
53,90€
Versand: frei!
Chieftec Netzteil 600 Watt ATX** 80PLUS 656697816
59,94€
Versand: frei!
Chieftec Value APB-600B8 Netzteil 600 W 20+4 pin ATX ATX Stahl
60,18€
66,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€