Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Chieftec PC Netzteil VALUE Series APB-700B8, 700 W (APB-700B8)
35,25€
41,15€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec VALUE SERIES APB-700B8 - Netzteil (intern) - ATX12V 2.3 - 80 PLUS - AC 200 - 240 V - 700 Watt - aktive PFC
38,33€
Versand: frei!
Chieftec Netzteil * (700 W), PC Netzteil, Silber APB-700B8
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,47€
Versand: frei!
Chieftec 700W PSU 80 Plus 230V ATX White
46,68€
Versand: frei!
Chieftec Value APB-700B8 Netzteil 700 W 20+4 pin ATX ATX Silber
1-2 Werktage
54,94€
60,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€