Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Business CBS220-48P-4G Smart Switch | 48 GE-Ports | PoE | 4x1G SFP | 3 Jahre eingeschränkte Hardwaregarantie (CBS220-48P-4G-EU) NR-11KV-XH2W
329,00€
332,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Cisco switch CBS220-48P-4G (48xGbE,4xSFP,48xPoE+,382W) - REFRESH (48 Ports), Netzwerk Switch, Weiss CBS220-48P-4G-EU-RF
6-9 Werktage
569,11€
Versand: frei!
Cisco Business CBS220-48P-4G Smart Switch | 48 GE-Ports | PoE | 4x1G SFP | 3 Jahre eingeschränkte Hardwaregarantie (CBS220-48P-4G-EU) NR-11KV-XH2W
637,44€
Versand: frei!
Cisco PoE+ Switch CBS220-48P-4G 52 Port (52 Ports), Netzwerk Switch, Weiss CBS220-48P-4G-EU
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
637,45€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-48P-4G - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+) CBS220-48P-4G-EU
645,05€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-48P-4G - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+) 656921864
654,03€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-48P-4G - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+) CBS220-48P-4G-EU
670,90€
Versand: frei!
Cisco CBS220-48P-4G-EU Smart 48-port GE, PoE+ 382W, 4x1G SFP (CBS220-48P-4G-EU)
676,55€
Versand: frei!
Cisco Cisco CBS220-48P-4G-EU Netzwerk-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
687,51€
Versand: frei!
Cisco Meraki Cisco Cbs220-48p-4g-eu Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
737,80€
Versand: frei!
Cisco CBS220-48P-4G managed Layer2 Switch: - 16x10/100/1000 Base-T (RJ45) + 4x1GE SFP Uplink Ports, - Switching Capacity:104Gbps, incl. rack-&wallmount Kit, - kein stacking, liefert 382W PoE+, CBS220-48P-4G-EU
5-7 Werktage
780,56€
Versand: frei!