Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic Entsafter AE3666 400W Schwarz, Edelstahl direkter Saftauslauf 263804
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
32,35€
38,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic Entsafter | ganze Früchte zerkleinern | großer Einfüllschacht | Slow Juicer | Tropfstopp für sauberes Arbeiten | einfache Reinigung | 400 Watt | Entsafter Gemüse und Obst | Juicer | AE 3666 B06WV8L4HX
32,93€
Versand: frei!
Clatronic Ae3666, Entsafter, Grau, Schwarz 263804
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
36,92€
Versand: frei!
Clatronic Entsafter AE3666 400W Schwarz, Edelstahl direkter Saftauslauf A1047514727
Sofort lieferbar
38,99€
Versand: frei!
Clatronic Automatik-entsafter Ae 3666 Edelstahl/schwarz
39,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Entsafter AE 3666, für Gemüse und Obst, 400W, Tropfstopp
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!