Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic® Kühlbox Auto | Robustes Gehäuse | elektrische Kühlbox 12v 230v | Camping Kühlschrank 22L | Auto Kühlbox | Auto Kühlschrank KB 3713 rot 3137

49,95€
Versand: frei!
EEK: A++
Clatronic Kühlbox | elektrische Kühlbox für Auto und Camping | 22L Fassungsvermögen | Kühlbox Camping mit 12V und 230V Anschluss | KB 3713.1 263879
1-3 Werktage

49,95€
Versand: frei!
EEK: F
Clatronic Kühlbox Kb 3713.1 Rot, 22 L, Dc 12 Volt, Ac 220-240 Volt, Neu
49,95€
Versand: frei!
EEK: E
CLATRONIC Elektrische Kühlbox KB 3713.1, Auto und Camping, 22L, 12V und 230V Anschluss
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,95€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Clatronic Kühlbox elektrisch für Einkauf Camping Reise 220 u. 12 Volt KB 3713.1

59,95€
Versand: frei!
EEK: E
Clatronic Kb 3713 N Rot-grau Kühlbox 12 & 230 Volt 12973723
2 bis 6 Werktage

65,39€
71,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Clatronic KB 3713 - Tragbarer Kühlschrank - 25

65,84€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Clatronic Kühlbox KB 3713 rot/grau 263879

69,99€
76,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
EEK: F