Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic® Kühlbox Auto | Robustes Gehäuse | elektrische Kühlbox 12v 230v | Camping Kühlschrank 28L | Auto Kühlbox | Auto Kühlschrank KB 3714 blau 3138

58,99€
Versand: frei!
Clatronic Kühlbox KB 3714 N 28 l 12 V Anschluss 40 x 43,5 x 29,5 cm Lila

59,97€
Versand: frei!
EEK: F
Clatronic Kühlbox KB 3714 N 28 l 12 V Anschluss 40 x 43,5 x 29,5 cm Lila

60,07€
Versand: frei!
EEK: F
Clatronic® Kühlbox Auto | Robustes Gehäuse | elektrische Kühlbox 12v 230v | Camping Kühlschrank 28L | Auto Kühlbox | Auto Kühlschrank KB 3714 blau 3138

74,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Elektrische Kühlbox KB 3714.1, Auto und Camping, 28L, 12V und 230V Anschluss
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

74,95€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Clatronic Kb 3714 Elektrische Kühlbox Blau Grau 30l 18597811
7 bis 9 Werktage

143,09€
147,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Clatronic Kühlbox KB 3714 N 28 l 12 V Anschluss 40 x 43,5 x 29,5 cm Lila

60,09€
Versand: frei!
EEK: F
Clatronic Kühlbox KB 3714, blau/ grau 263880

74,95€
81,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
EEK: F
Clatronic Kühlbox Kb 3714.1 Blau, 28 Liter, Dc 12 V, Ac 220-240 Volt, Neu
74,95€
Versand: frei!
EEK: E
Clatronic Kühlbox elektrisch Einkauf, Camping, Reise, 220 u. 12 Volt KB 3714.1

78,95€
Versand: frei!
EEK: E