Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cloer 3890 Toaster Edelstahl Matt, 600w, 1 Scheibe, Auftaufunktion
32,55€
Versand: frei!
Cloer 3890 Toaster für 1 Toastscheibe, Mini-Toaster mit Auftaufunktion, Nachhebevorrichtung, stufenlosem Bräunungsgrad, Brotscheibenzentrierung, Sicherheitsabschaltung und Krümelschublade, 600 W B00B8CN1Y6
35,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE CLOER Toaster 3890 1Scheibe 600Watt Edelstahl/schwarz 100229478
2-5 Tage
37,98€
43,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Cloer Inox 1er, Toaster, Schwarz, Silber 3890
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
39,98€
Versand: frei!
Cloer 3890 Toaster, Edelstahlgehäuse, Stoppfunktion, Auftaufunktion, Bräunungskontrolle, Cool Wall
1-3 Werktage
46,99€
Versand: frei!
Cloer Toaster 3890 eds Toaster
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,99€
Versand: frei!
UNBEKANNT Toaster 3890 41253450
2 bis 5 Werktage
49,89€
Versand: frei!
Cloer Toaster 1 Scheibe 3890 eds
2-4 Werktage
55,13€
Versand: frei!