Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cloer 6718 Warmhalteplatte mit Speicherstein, warmhalten von Speisen, 5 min Aufheizzeit, Temperatur bis 130 °C, kabellose Verwendung, hält bis zu 60 min warm, 1000 W, Edelstahlplatte 35 cm Ø, schwarz B0DG3486S8
57,00€
Versand: frei!
Cloer 6718 Warmhalteplatte, Speisewärmer, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
57,00€
Versand: frei!
Cloer Warmhalteplatte Rund 1000w Edelstahl 35cm Drehbar Schwarz Speicherstein
61,60€
Versand: frei!
bleywaren - DE Cloer Warmhalteplatte rund 6718 Ø 37 cm edelstahl, schwarz 100736898
1-3 Tage
69,00€
74,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€