Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cloer 6815 Zitruspresse und Orangenpresse, 2-in-1 Saftpresse, elektrisch, kleiner und großer Presskegel, Tropf-Stopp, automatische Abschaltung, rutschfest, spülmaschinenfest, 100 W, Edelstahl B0DPGFDQMG
34,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Cloer Zitruspresse 6815, Entsafter, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,45€
Versand: frei!
Zitruspresse Cloer 6815 Elektrisch Für Orangen & Zitronen, Edelstahl, Saftpresse
43,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE Cloer Zitruspresse 6815 edelstahl, schwarz 100736897
1-3 Tage
44,99€
50,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Cloer Zitruspresse 6815 91674213
2 bis 5 Werktage
48,69€
Versand: frei!