Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Club 3D CLUB3D HDMI + Micro USB to USB Type-C 4K120Hz or 8K30Hz M/F Active Adapter CAC-1336
58,43€
64,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Club 3D Club3D Adapter HDMI + MicroUSB > USB-C 4K120Hz aktiv St/Bu CAC-1336
2-3 Werktage
60,39€
65,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Club3D Adapter HDMI + MicroUSB > USB-C 4K120Hz aktiv St/Bu retail-Club 3D
2-3 Werktage
61,90€
70,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Club 3D HDMI+ Micro USB auf USB Typ-C 4K120Hz oder 8K30Hz M/F Aktiver Adapter CAC-1336
63,46€
Versand: frei!
Club 3D HDMI+ Micro USB to Type-C 4K120Hz or 8K30Hz M/F Active Adapter Digital/Daten Digital/Display/Video (CAC-1336)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
63,49€
Versand: frei!
Club3D USB Adapter [1x HDMI-Buchse, Micro-USB - 1x USB-C® Buchse] Adapter HDMI + MicroUSB - USB-C 1m CAC-1336
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
67,72€
73,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Club 3D CAC-1336 HDMI+ Micro USB auf USB Typ-C 4K120Hz oder 8K30Hz M/F Aktiver Adapter B0B99YV1BW
67,99€
Versand: frei!
Club 3D Videoadapter - HDMI, Mikro-USB Typ B (nur Strom) 656818449
70,70€
Versand: frei!