Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Club 3D USB-Hub - 2 x USB 3.1 Gen 2 + 2 x USB-C 3.1 Gen 2 CSV-1543
42,92€
Versand: frei!
0.05m Club 3D Adapter USB 2.0 Typ C auf USB A Buchse Silber-Club 3D
2-3 Werktage
46,90€
55,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Club 3D USB-Typ-C Gen2 PD Lade-Hub auf 2x Typ-C 10G + 2x USB-Typ-A 10G CSV-1543
47,60€
Versand: frei!
Club 3D CLUB3D USB Gen2 Type-C PD Charging Hub to 2x Type-C 10G ports and 2x USB Type-A 10G ports CSV-1543
1-2 Werktage
47,60€
53,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Club 3D Hub 2 x USB 3.1 Gen 2 + 2 x USB-C 2 Desktop (CSV-1543)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
48,29€
Versand: frei!
Club 3D USB-Typ-C PD Lade-Hub auf 2x Typ-C 10G Ports und 2x USB-Typ-A 10G Ports B09KLX8CQ4
48,95€
Versand: frei!
Club 3D CSV-1543 (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz, Silber, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
52,29€
Versand: frei!
Club 3D CSV-1543 - Hub - 2 x USB 3.1 Gen 2 + 2 x USB-C 3.1 Gen 2 656818335
56,19€
Versand: frei!
Club 3D CLUB3D USB Gen2 Type-C PD Charging Hub to 2x Type-C 10G ports and 2x USB Type-A 10G ports, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 10000 Mbit/s, Schwarz, Silber, 100 W, Rundkabel CSV-1543
1-2 Werktage
58,62€
64,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€