Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Conceptronic 5 Gbps - 4-Port - USB 3.0 - Notebook-Modul HUBBIES10B
11,50€
Versand: frei!
Conceptronic HUBBIES 4-Port-USB 3.0/2.0-Hub - 90cm Kabel - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A - Schwarz - USB 2.0 - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A - China - 87 mm - 55 mm HUBBIES10B
12,65€
Versand: frei!
Conceptronic USB-Hub 4-Port 3.0 ->1x3.0 3x2.0 o.Netzteil sw-Conceptronic
2-3 Werktage
13,36€
22,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Conceptronic HUBBIES 4-Port-USB 3.0/2.0-Hub, 90cm Kabel HUBBIES10B
1-2 Werktage
13,53€
19,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Conceptronic USB-Hub 4-Port 3.0 - 1x3.0 3x2.0 o.Netzteil sw - Hub HUBBIES10B
13,88€
17,78€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Conceptronic HUBBIES 4-Port-USB 3.0/2.0-Hub, 90cm Kabel, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Schwarz, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, China, 87 mm, 55 mm HUBBIES10B
15,17€
Versand: frei!
Conceptronic HUBBIES10B / USB-Hub/ 4-Port 3.0/1x3.0 3x2.0 o. Netzteil/schwarz B09996P91X
16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Conceptronic USB-Hub 4-Port 3.0 ->1x3.0 3x2.0 o.Netzteil sw Hub 5 Gbps USB 2.0 (HUBBIES10B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,59€
Versand: frei!
Conceptronic HUBBIES 4-Port-USB 3.0/2.0-Hub, 90cm Kabel, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Schwarz, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, China, 87 mm, 55 mm HUBBIES10B
2-4 Werktage
18,89€
Versand: frei!
Conceptronic HUBBIES 4-Port-USB 3.0/2.0-Hub - 90cm Kabel - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A - Schwarz - USB 2.0 - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A - China - 87 mm - 55 mm 656840396
23,25€
30,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€