Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Creative Pebble V2, Desktop-Lautsprecher mit USB-C 2.0 Stromversorgung, 3,5 mm AUX-Eingang, bis zu 8 W RMS-Leistung für Computer, inklusive Adapter Typ A und erweitertes Kabel (schwarz) 51MF1695AA000
25,37€
28,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Creative Pebble V2 Black 51MF1695AA000
27,90€
32,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Creative Pebble V2, PC Lautsprecher, Schwarz 51MF1695AA000
5-6 Werktage
29,29€
32,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Creative Aktivbox Pebble V2 2.0 Schwarz-Creative
2-3 Werktage
36,28€
45,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Creative Labs Creative Pebble V2 - Lautsprecher - für PC - 8 Watt (Gesamt) 51MF1695AA000
36,33€
Versand: frei!
Creative Labs Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
40,50€
Versand: frei!