Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial 32GB RAM-Modul DDR4 3200 MT/s PC4-3200AA-U UDIMM non ECC CT32G4DFD832A
199,00€
Versand: frei!
Crucial 32GB DDR4 3200MHz CL22 DDR4 CT32G4DFD832A
215,90€
220,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
32GB Crucial CT32G4DFD832A DDR4-3200 DIMM CL22 Single-Crucial
1-2 Werktage
233,16€
242,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial DDR4-3200 1x32GB CT32G4DFD832A
<u>Alsdorf
233,50€
241,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial 32 GB 1x32 GB DDR4-3200 CL19 UDIMM RAM Speicher 16 GB RAM-Module: 1 Stück ? DDR4-RAM 3200 MHz ? CAS Latency CL 22 ? Anschluss:288-pin Spannung:1,2 Volt ? Besonderheiten: Keine (CT32G4DFD832A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
238,99€
Versand: frei!
Crucial CT32G4DFD832A Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM
240,00€
Versand: frei!
Crucial DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN CT32G4DFD832A
244,00€
252,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial Technology Crucial CT32G4DFD832A (1 x 32GB, 3200 MHz, DDR4-RAM), RAM, Grün
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
244,89€
Versand: frei!
Crucial DDR4 32GB PC 3200 CT32G4DFD832A 1x32GB
245,17€
251,07€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Crucial DDR4-3200 32GB UDIMM CL22 (16Gbit) CT32G4DFD832A
2-3 Werktage
246,04€
250,94€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Crucial DDR4 RAM 32GB 3200MHz CL22, PC Computer Arbeitsspeicher, (auch 2933MHz / 2666MHz) - CT32G4SF CT32G4DFD832A
249,65€
253,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial (Micron .) Crucial DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN CT32G4DFD832A
250,90€
Versand: frei!
Crucial CT32G4DFD832A PC-Arbeitsspeicher Modul DDR4 32 GB 1 x 32 GB 3200 MHz 288pin DIMM CL22 CT32G4DFD832A
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
253,88€
Versand: frei!
Crucial DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN CT32G4DFD832A
253,92€
Versand: frei!
Crucial CT32G4DFD832A Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR4
260,09€
269,02€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Micron RAM Ct32G4Dfd832A 3200 Mhz DDR4 32 GB (1 x 32GB) 1227169
10 Arbeitstage
272,51€
Versand: frei!
DDR4 32GB PC 3200 Crucial CT32G4DFD832A 1x32GB
2-5 Werktage
274,39€
Versand: frei!