Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial Technology Crucial CT2K8G56C46U5 (2 x 8GB, 5600 MHz, DDR5-RAM), RAM, Schwarz
7-11 Werktage
256,48€
Versand: frei!
16GB Crucial DIMM Kit DDR5-5600 DIMM CL46 Dual Kit-Crucial
2-3 Werktage
269,88€
278,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Micron Crucial DDR5 Kit 16 GB: 2 x 8 GB DIMM 288-PIN 5600 MHz / PC5-44800 CL46 1.1 V ungepuffert on-die ECC Schwarz (CT2K8G56C46U5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
277,19€
Versand: frei!
Crucial 16GB 2x8GB DDR5-5600 CL46 RAM Arbeitsspeicher Kit - 16 GB - DDR5 - 16 GB (RAM-Module: 2 Stück) DDR5-RAM 5600 MHz CAS Latency (CL) 46 Anschluss:288-pin - Spannung:1,1 Volt Besonderheiten: Intel-XMP-Unterstützung (CT2K8G56C46U5)
Sofort lieferbar
278,98€
Versand: frei!
Crucial DIMM 16 GB DDR5-5600 (2x 8 GB) Dual-Kit (schwarz, CT2K8G56C46U5
<u>Alsdorf
281,90€
289,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial DDR5 16GB KIT 2x8GB PC 5600 CT2K8G56C46U5
284,92€
290,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Crucial DDR5 - Kit - 16 GB: 2 x 8 GB - DIMM CT2K8G56C46U5
289,00€
297,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial CT2K8G56C46U5 PC-Arbeitsspeicher Kit Retail DDR5 16GB 2 x 8GB on-die ECC 5600MHz 288pin DIMM CL46 CT2K8G56C46U5
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
299,00€
Versand: frei!
Crucial DDR5 RAM 16GB Kit (2x8GB) 5600MHz, PC Computer Arbeitsspeicher, (auch 5200MHz / 4800MHz) CL4 CT2K8G56C46U5
310,81€
314,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€