Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
8GB Crucial CT8G56C46U5 DDR5-5600 DIMM CL46 Single-Crucial
2-3 Werktage
145,77€
154,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial DDR5 8GB PC 5600 CT8G56C46U5
145,78€
151,68€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Crucial UDIMM 8 GB DDR5-5600 (1x 8 GB) (schwarz, CT8G56C46U5
<u>Alsdorf
145,90€
153,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Crucial 8GB 1x8GB DDR5-5600 CL46 RAM Arbeitsspeicher - 8 GB - DDR5 - 8 GB (RAM-Module: 1 Stück) DDR5-RAM 5600 MHz CAS Latency (CL) 46 Anschluss:288-pin - Spannung:1,1 Volt Besonderheiten: Intel-XMP-Unterstützung (CT8G56C46U5)
Lieferzeit 5-8 Werktage
146,88€
Versand: frei!
Micron Crucial DDR5 Modul 8 GB DIMM 288-PIN 5600 MHz / PC5-44800 CL46 1.1 V ungepuffert on-die ECC Schwarz (CT8G56C46U5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
146,89€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN CT8G56C46U5
148,00€
156,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial CT8G56C46U5, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR5, 5600 MHz
2-3 Werktage
152,86€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial Pamięć DDR5 8GB/5600 CL46 (16Gbit) (1 x 8GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Schwarz CT8G56C46U5
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
164,51€
Versand: frei!
Crucial DDR5 RAM 8GB 5600MHz, PC Computer Arbeitsspeicher, (auch 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT8G56C46 CT8G56C46U5
168,26€
172,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€