Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DGS 1520-28 - Switch - L3 - Smart - 24 DGS-1520-28/E
644,59€
Versand: frei!
D-Link DGS 1520-28 Switch L3 Smart 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ an Rack montierbar (Kaltgerätestecker (UK) nicht vorhanden) (DGS-1520-28/E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
669,99€
Versand: frei!
D-Link DGS 1520-28 - Switch - L3 - Smart - 24 DGS-1520-28/E
676,00€
684,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
D-Link 28-P Smart Managed Switch (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz DGS-1520-28/E
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
676,81€
Versand: frei!
D-Link DGS 1520-28 - Switch - L3 - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ 656773059
681,01€
Versand: frei!
D-Link DLINK DGS152028E 28Port Smart Managed Gigabit Stack Switch 24x 101001000 2x 10GBaseT 2x 10GigabitSFP DGS-1520-28/E
689,67€
698,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
D-Link DGS 1520-28 - Switch - L3 - Smart - 24 DGS-1520-28/E
697,90€
Versand: frei!
Switch D-Link DGS-1520-28 L3 Managed 10G Ethernet 26 Ports Rack-mount 1U 10926798
698,99€
Versand: frei!
Verwalteter Switch D-Link DGS-1520-28/E 26 RJ45-Ports 2 SFP+ L3 Stackable 128Gbps 10889284
698,99€
Versand: frei!
D-Link DGS-1520-28/E Netzwerk-Switch Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz
711,65€
715,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
D-Link D-LINK DGS-1520-28/E 28-Port Smart Managed Gigabit Stack Switch 4x 10G (DGS-1520-28/E)
735,19€
Versand: frei!
D-link Dgs-1520-28/e Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
743,75€
Versand: frei!
D-link Dgs-1520-28 Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
743,75€
Versand: frei!
D-Link DGS-1520-28 Netzwerk-Switch Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz (DGS-1520-28)
747,89€
Versand: frei!
D-Link DGS 1520-28 - Switch - L3 - Smart - 24 DGS152028E
769,90€
774,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
D-Link DGS-1520-28/E 28-Ports Gigabit Smart Managed Switch
2-5 Werktage
770,17€
Versand: frei!
D-Link DGS-1520-28/E 28-Port Smart Managed Gigabit Stack Switch 24x 10/100/10 Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
785,00€
Versand: frei!