Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DUB-2340 Schnittstellen-Hub USB Typ-C 5000 Mbit/s Grau (DUB-2340)
34,69€
Versand: frei!
D-Link DUB-2340 (USB-C, 5 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau
4-8 Werktage
36,10€
Versand: frei!
D-Link DUB-2340 USB-C auf 4-Port USB 3.0 Hub mit Power Delivery (60W PD, 4 USB 3.0 Ports (1 Support Quick Charge BC1.2) für PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro u.w.) 1010423
38,99€
Versand: frei!
D-Link DUB-2340 2-in-1 USB-C Hub mit USB-PD retail-D-Link
2-3 Werktage
41,94€
50,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
D-Link DUB-2340 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C (Spannungsversorgung)
46,74€
Versand: frei!
D-Link USB-C to 4-Port USB 3.0 Hub with Power Delivery (DUB-2340)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
47,09€
Versand: frei!
D-Link DLINK DUB2340 USBCHub 3x USBA 30 1x USBA 30 Fast Charge 1x USBC PD 30 mit Ladefunktion bis 60W DUB-2340
50,90€
59,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
D-Link Adapter Computerzubehör grey Original DUB-2340
52,48€
57,47€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
D-Link DUB-2340 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C (Spannungsversorgung)
52,90€
Versand: frei!
D-Link DUB-2340 USB-C auf 4-Port USB 3.0 Hub mit Power Delivery
57,94€
Versand: frei!
D-Link D-Link DUB-2340, USB-Hub Computer-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
58,67€
Versand: frei!
D-Link USB-C HUB TO 4 USB 3.0 PORTS - Kabel 656729649
59,16€
Versand: frei!