Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DUB-V310 - Videoadapter - USB-C männlich bis HD-15 (VGA) 656614562
14,75€
21,74€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
D-Link DUB-V310 Adapter USB Typ C auf HDMI, VGA und Display Port, 3 in 1, HDMI 4K und 1080p, 3 Ausgänge, kompatibel mit Windows und Mac B07XJYGM5C
15,55€
19,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
D-Link DUB-V310 (USB-C, 3 Ports), Dockingstation + USB Hub, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
30,27€
Versand: frei!
D-Link Adapter Computerzubehör Weiss Original DUB-V310
34,90€
39,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
D-Link DUB-V310 - Videoadapter - USB-C männlich zu HD-15 (VGA)
35,92€
Versand: frei!
D-Link USB-C 3-Port Video Adapter mit HDMI & Displayport & VGA (DUB-V310)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
37,09€
Versand: frei!
D-Link USB-C 3-PORT VIDEO ADAPTER-D-Link
2-3 Werktage
38,39€
47,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
D-Link DUB-V310 - Videoadapter - 24 pin USB-C männlich zu HD-15 (VGA)
38,84€
Versand: frei!
D-Link DUB-V310 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Weiß
1-2 Werktage
40,33€
46,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
D-Link DUB-V310 Notebook-Dockingstation & Portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Weiß (DUB-V310)
43,97€
Versand: frei!
D-Link DUB-V310 3-in-1 USB-C Video Adapter VGA/HDMI/DP retail
49,63€
53,53€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
D-Link HDMI - DisplayPort weiblich - 11 cm - 4K Unterstützung DUB-V310
50,99€
Versand: frei!
D-Link Dockingstation DUB-V310 Weiß 1278631
10 Arbeitstage
51,16€
Versand: frei!
DLink Deutschland Video Netzwerkadapter DLink Deutschland Video Adapter DUB-V310 Netzwerkadapter Video DUB-V310_DLink_Deutschland_Video_Netzwerkadapter
52,77€
59,54€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 52.77 / St.
D-Link D-Link USB Adapter, USB-C Stecker > VGA + HDMI + Computer-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
55,55€
Versand: frei!
D-Link DUB-V310 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Weiß
58,89€
67,82€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€