Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DXS-1210-28T Netzwerk-Switch Managed 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz 999125291
2.372,45€
Versand: frei!
D-Link DXS 1210-28T - Switch - Smart - 24 x 10GBase-T DXS-1210-28T
2.389,00€
2.397,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
D-Link DXS-1210-28T 24x10G Base-T + 4x10G/25G SFP-D-Link
2-3 Werktage
2.399,67€
2.408,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
D-Link DXS 1210-28T - Switch - Smart - 24 x 10GBase-T DXS-1210-28T
2.399,72€
Versand: frei!
D-Link DXS-1210-28T Netzwerk-Switch Managed 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz 999125291
2.408,57€
Versand: frei!
D-Link Gigabit Ethernet Switch (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz DXS-1210-28T
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
2.408,57€
Versand: frei!
D-Link 24 x 10G Base-T ports + 4 x 10G/25G SFP28 Smart Managed Switch (DXS-1210-28T)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.408,60€
Versand: frei!
D-Link DXS 1210-28T - Switch - Smart - 24 x 10GBase-T + 4 x 25 Gigabit SFP28 656618048
2.551,30€
Versand: frei!
D-Link DXS-1210-28T, Switch Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
2.709,00€
Versand: frei!
D-Link DXS 1210-28T - Switch - Smart - 24 x 10GBase-T + 4 x 25 Gigabit SFP28 - Rack-montierbar DXS-1210-28T
3.094,00€
3.103,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€