Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DAHLE Whiteboard 96150 60,0 x 45,0 cm weiß lackierter Stahl-Dahle
2-3 Werktage

19,68€
28,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dahle Whiteboard Basic Board 96150 (B x H) 600 mm x 450 mm Weiß lackiert Quer- oder Hochformat, Inkl. Ablageschale 76-96150-20114
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

19,73€
25,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Novus Dahle DAHLE Whiteboard 96150 60,0 x 45,0 cm weiß lackierter Stahl 96150-20114

22,35€
31,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dahle Wandtafel Basic Board 45x60cm ws R096150
4-7 Werktage

23,10€
29,04€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Dahle, Präsentationstafel, Whiteboard c Board 96150 (B x H) 60 cm 45 lackiert Quer oder Hochformat, Inkl. Ablageschale (60 x 45 cm) 76-96150-20114
Sofort lieferbar, 2 Werktage

23,47€
26,47€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Dahle Whiteboard Basic Board 96150 (B x H) 600 mm x 450 mm Weiß lackiert Quer- oder Hochformat, Inkl. Ablageschale A1010389665
Sofort lieferbar

23,99€
Versand: frei!
Dahle Whiteboard Basic, 96150-20114, 60x45cm, lackiert, Aluminiumrahmen

25,69€
33,90€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€