Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt DCD996NT Akkuschlagschrauber Solo bürstenlos mit LED Beleuchtung

147,40€
155,35€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Dreigang-Schlagbohrschrauber DCD996NT ohne Akku und Lader im TSTAK DCD996NT-XJ

147,99€
Versand: frei!
DEWALT DCD996NT-XJ - Bohrhammer/Treiber - schnurlos

148,00€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD996 (Schlagbohrschrauber) DCD996NT-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

154,72€
Versand: frei!
DeWalt DCD996NT-XJ 18V Dreigang-Schlagbohrschrauber (ohne Akku) 1047970
10 Arbeitstage

157,26€
Versand: frei!
DeWalt DCD996NT-XJ 18V Dreigang-Schlagbohrschrauber

159,49€
163,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dewalt DCD996NT-XJ Schlagbohrschrauber (Akku) 656591917

159,77€
Versand: frei!
DeWALT DCD996NT-XJ Bohrmaschine 2000 RPM Ohne Schlüssel 1,6 kg 667025
2-5 Werktage

169,67€
Versand: frei!
DEWALT DCD996NT 3-Gang-Akku-Schlagbohrschrauber inkl. Koffer DCD996NT-XJ
Lieferbar ab 16.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

212,46€
Versand: frei!
Schlagbohrschrauber DEWALT (BL) 18 V / Basisv DCD996NT-XJ
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

241,73€
248,68€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
DeWalt Akku-Schlagbohrschrauber (BL) 18 V, incl. Zubehör, TSTAK-Box p1041732
5 Werktage

241,74€
Versand: frei!
Akku-Schlagbohrschrauber DCD996NT 18V 1,5-13mm DEWALT

261,44€
Versand: frei!
DeWalt Akkuschlagbohrschrauber DCD 996 NT 18 V 16mm 1,5-13mm DCD996NT

282,70€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-schlagbohrschrauber DeWALT 18V DCD 996 NT ohne Akku und Ladegerät DCD996NT-XJ

293,25€
301,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Akku-dreigang-schlagbohrschrauber Dcd996nt Ohne Akku Und Lader Im Tstak - Dewalt 6075518
2 bis 3 Werktage

326,06€
Versand: frei!
Dcd996nt-xj 18v Dreigang-schlagbohrschrauber - Dewalt 56023488
8 bis 10 Werktage

403,99€
407,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€