Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt 18V Akku-Trockenbaufräse DCE555N (bürstenloser Motor, 26.000 U/min, mit LED-Arbeitslicht, Tiefenanschlag, für schnelle Ausschnitte in Gipskarton, inkl. Zubehör, Lieferung ohne Akku & Ladegerät) B0BGY8FTJ9

128,89€
Versand: frei!
DeWalt, Fräse, DCE555 (Oberfräse) DCE555N-XJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

134,85€
Versand: frei!
DeWalt DCE555N-XJ Akku-Trockenbaufräse 18V, Basisversion

139,00€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Trockenbaufräse 18V Basisversion DCE555N-XJ
4-6 Werktage

144,99€
Versand: frei!
DeWALT - Akku-Trockenbaufräse 18V, ohne Akku und Ladegerät DCE555N

163,14€
168,38€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
DEWALT DCE555N-XJ Akku-Trockenbaufräse 18V A1067783712
Sofort lieferbar

172,99€
Versand: frei!
Akku-trockenbaufräse Dce555n, 18v, Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton - Dewalt 67269543
1 bis 4 Werktage

199,92€
Versand: frei!
DEWALT DCE555N-XJ Akku-Gipsplattenfräse 18 V
4-6 Tage

202,68€
Versand: frei!