Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Kombihammer DCH263NK 18 Volt SDS-plus ohne Akku / Ladegerät im Koffer DCH263NK-XJ

206,99€
Versand: frei!
DEWALT DCH263NK-XJ SDS-Plus-Akku-Bohrhammer 18V bürstenlos, ohne Akku, ohne Ladegerät B0BG5XFQYX

209,99€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCH263 (Bohrhammer) DCH263NK-XJ
7-12 Werktage

209,99€
Versand: frei!
DEWALT DCH263NK-XJ SDS-Plus-Akku-Bohrhammer 18V bürstenlos, ohne Akku, ohne Ladegerät
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

218,99€
Versand: frei!
DeWalt DCH263NK-XJ Akku-Kombihammer
3-4 Werktage

222,95€
Versand: frei!
Dewalt Akku-kombihammer Dch263nk 18 Volt Sds-plus Ohne Akku+ladegerät Koffer
223,99€
Versand: frei!
DeWALT - Akku-Kombihammer, 18V, ohne Akku und Ladegerät DCH263NK

238,50€
246,16€
Versand: 7,66€
inkl. Versand: 7,66€
DeWalt Akku-Kombihammer 28 mm, 18 V, SDS-plus, incl. Zubehör, Transportkoffer p5470412
5 Werktage

242,47€
Versand: frei!
Akku-Bohrhammer DCH263NK 18/54V 28mm 3 J SDS-plus DEWALT

251,92€
Versand: frei!
Akku-kombihammer Dch263nk 18 Volt Sds-plus Ohne Akku / Ladegerät Im Koffer - Dewalt 63922854
2 bis 3 Werktage

320,11€
Versand: frei!
Akku-Bohrhammer DCH263NK 18/54V 28mm 3 J SDS-plus DEWALT DCH263NK-XJ

324,79€
Versand: frei!