Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCH775 (Bohrhammer) DCH775N-XJ
4-8 Werktage

801,90€
Versand: frei!
DeWALT Akku-Kombihammer DCH775N 54V SDS-max ohne Akku ohne Lader im Koffer DCH775NXJ

808,99€
Versand: frei!
DeWALT - 54V Akku-Kombihammer SDS Max, ohne Akku und Ladegerät DCH775N

838,52€
847,05€
Versand: 8,53€
inkl. Versand: 8,53€
Martillo Electroneumático sin escobillas XR FLEXVOLT 54V SDS-Max10kg 52mm 19,4J 2 Modos sin cargador/batería con maletín 20053250000000

839,00€
Versand: frei!
DeWalt DCH775N-XJ Akku-Kombihammer SDS-max, 54V, Basisversion

859,00€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Kombihammer 54V SDS-plus 52mm Basisversion DCH775N-XJ
6-8 Werktage

876,99€
Versand: frei!
DeWalt DCH775N 54V XR FlexVolt Akku-Bohr-/Meißelhammer solo

899,00€
Versand: frei!
Sds-max Xr Flexvolt 54v Bohrhammer Dewalt 19,4j - Dch775n-xj 37036684
1 bis 4 Werktage

1.260,21€
Versand: frei!