Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Heckenschere DCMHT562N, 18V, 55 cm, 19 mm ohne Akku und Ladegerät DCMHT562N-XJ

134,99€
Versand: frei!
DeWalt, Heckenschere, haekkeklipper XR 55 cm 19 mm solo 18V u/batteri & lader (Akkubetrieb) 5035048838600
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

139,90€
Versand: frei!
DEWALT DCMHT562N-XJ Akku Akku-Heckenschere ohne Akku, ohne Ladegerät 550mm
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

142,22€
148,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Akku-Heckenschere DCMHT562N, 18Volt (gelb/schwarz, ohne Akku und Ladegerät)-DeWalt
2-3 Werktage

144,94€
153,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DEWALT DCMHT562N-XJ Akku-Heckenschere 55 cm Schwertlänge, 19 mm Schnittbreite Basisversion

145,00€
153,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
DEWALT Akku-Heckenschere, 18 Volt, Basisv. DCMHT562N-XJ
6-8 Werktage

155,39€
Versand: frei!
DeWALT Akku-Heckenschere DCMHT562N, 18V, 55 cm, 19 mm ohne Akku und Ladegerät DCMHT562N-XJ

156,99€
Versand: frei!
Dewalt Akku-heckenschere Dcmht562n, 18v, 55 Cm, 19 Mm Ohne Akku Und Ladegerät 91853826
2 bis 3 Werktage

213,01€
Versand: frei!