Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DCS331N Akku-Pendelhubstichsäge solo

149,00€
Versand: frei!
DeWalt DCS331N-XJ Akku-Pendelhubstichsäge

149,90€
Versand: frei!
Dewalt Dcs331n-xj Akku-stichsäge
154,91€
160,91€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Dewalt 18 Volt Akku-Stichsäge DCS331N (vibrationsarmer Hochleistungsmotor, elektronische Hubzahlregulierung, Hublänge: 26 mm, beidseitige Neigungseinstellung: 45°, Lieferung ohne Akku und Ladegrät) B006WXBD1O

157,70€
Versand: frei!
DeWalt, Stichsäge, DCS 331 DCS331N-XJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

157,70€
Versand: frei!
Pendelhub-stichsäge Dewalt Dcs331n (nur Gerät) 476868
2 bis 4 Werktage

158,80€
Versand: frei!
DEWALT DCS331N-XJ - Stichsäge - schnurlos - 400 W

159,51€
Versand: frei!
DEWALT DCS331N-XJ XR PREMIUM CORDLESS JIGSAW 18 VOLT BARE UNIT

211,25€
Versand: frei!
DeWalt DCS331N 18 Volt XR Li-Ion Stichsäge Orbital Action Nur Gehäuse DEWDCS331N
3-5 Tage

249,95€
Versand: frei!