Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT Akku-Säbelsäge DCS386NT-XJ
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

232,94€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWalt Akku-Säbelsäge DCS386NT ohne Akku und Ladegerät in T-STAK Box VI DCS386NT-XJ

232,97€
Versand: frei!
DeWalt, Säbelsäge, DCS 386 DCS386NT-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

237,90€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Säbelsäge FLEXVOLT Advantage DCS386NT, 18Volt (gelb/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in TSTAK Box VI)-DeWalt
2-3 Werktage

244,45€
253,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DeWalt DCS386NT-XJ Akku-Säbelsäge 18V FLEXVOLT Advantage, Basisversion

244,50€
Versand: frei!
DEWALT DCS386NT-XJ, Bürstenlos, Schwarz, Gelb, 3000 SPM, 13 cm, 95 dB, 84 dB

247,09€
Versand: frei!
DeWalt DCS386NT 18V XR Akku-Säbelsäge solo inkl. Koffer

258,00€
Versand: frei!
Dewalt Akku Säbelsäge 18v Solo Xr Reciprosäge Tigersäge Basisversion
262,99€
Versand: frei!
DEWALT Sable Compacta sin escobillas XR 18V FV Advantage sin cargador/batería y maletín TSTAK II Multicolor

268,99€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Säbelsäge 18 V (bürstenlos), Hublänge 29 mm, incl. TSTAK-Box p4153841
5 Werktage

279,48€
Versand: frei!
Dewalt Dcs 386 Nt Akku Säbelsäge 18 V Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Tstak - Ohne Ladegerät 207230838
1 bis 4 Werktage

335,85€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-säbelsäge DeWALT 18V DCS386NT-XJ ohne Akkus und Ladegerät

340,25€
348,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Dewalt DCS386NT-XJ Akku-Säbelsäge 656906618

366,12€
Versand: frei!
Dewalt - Akku-säbelsäge Dcs386nt Ohne Akku Und Ladegerät In T-stak Box Vi 31157577
2 bis 3 Werktage

378,42€
Versand: frei!
Weitere Angebote