Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt XR FLEXVOLT Akku-Säbelsäge DCS389NT, 54Volt (gelb/schwarz, ohne Akku und Ladegerät)-DeWalt
2-3 Werktage

295,94€
304,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Säbelsäge, DCS 389 DCS389NT-XJ
9-13 Werktage

295,99€
Versand: frei!
DeWALT DCS389NT, Gelb, 3000 SPM, 30 cm, 13 cm, 16 cm, 95 dB
3-4 Werktage

319,45€
Versand: frei!
Dewalt - Akku-säbelsäge 54v Dcs389nt Ohne Akku Ohne Lader In Tstak-box Vi 24014769
7 bis 9 Werktage

335,53€
Versand: frei!
DEWALT DCS389NT-XJ Akku-Säbelsäge DCS389NT 54,0 Volt, 54 V, Gelb-Schwarz, DCS389NT-XJ-Sierra Sable sin escobillas XR FLEXVOLT 54V, DEWALT DCS389NT-XJ - Sierra Sable sin escobillas XR FLEXVOLT 54V

341,65€
Versand: frei!
DeWALT 54 Volt Akku-Säbelsäge DCS389NT ohne Akkus und Ladegerät

365,86€
Versand: frei!
DeWalt DCS389NT 54V XR FlexVolt Akku-Säbelsäge solo inkl. Koffer

379,00€
Versand: frei!