Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT DW872-QS - Tronzadora de corte rápido 2.200W - Ø355mm 1.300 rpm Disco Pastilla B0012RS6H4

503,80€
Versand: frei!
DeWalt, Kappsäge + Gehrungssäge, DW 872 DW872-QS
5-9 Werktage

503,80€
Versand: frei!
Dewalt DW872-QS Kappsäge elektrisch (halbstationär) 656592049

504,25€
Versand: frei!
DeWalt DW872 Elektro-MetalltrennsägeDeWalt DW872 Elektro-Metalltrennsäge

529,00€
Versand: frei!
DEWALT 1.300 Watt Metallkreissäge (Schleifscheiben-ø 355mm, Sanftanlauf, ohne Kühlflüssigkeit, ohne Schnittgeschwindigkeit, inkl. 355 HM-Sägeblatt und Zubehör), DW872 0194600c63857271b39a030d4f6890b7

539,00€
542,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DEWALT Metalltrennsäge 355mm 1350W DW872-QS
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

548,89€
Versand: frei!
Metallkreissäge Dw872-qs 2.200 Watt 355mm/1300mi - Dewalt 7574934
1 bis 3 Werktage

552,90€
Versand: frei!
Dewalt Metallkreissäge DW872-QS 1300W 355mm/1300Mi
3-4 Werktage

637,49€
643,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt 2200 Watt Metallkreissaege DW872 355mm 1300 min/-1 mit 355 mm HM-Sägeblatt

713,70€
Versand: frei!
DeWalt Metallkreissäge 2.200 W 355 mm/1300 mi p1156106
5 Werktage

719,36€
Versand: frei!