Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Schlagbohrmaschine DWD024S, 650Watt 13mm DWD024S-QS

83,99€
89,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt DWD024S-QS Schlagbohrmaschine 701Watt 13mm, 701 W, 230 V B0043VWIP2

84,99€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DWD 024 (Schlagbohrmaschine) DWD024S-QS
7-12 Werktage

84,99€
Versand: frei!
Schlagbohrmaschine DeWalt DWD024S DWD024S-QS
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

85,05€
92,00€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Dewalt DWD024S-QS Schlagbohrmaschine (elektrisch) 656592053

85,06€
Versand: frei!
DEWALT DWD024S -Schlagbohrmaschine 650W DWD024S-QS
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

92,07€
98,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DWD 024 (Schlagbohrmaschine) DWD024
8-14 Werktage

93,90€
Versand: frei!
Dewalt - Hammer Drill - Bohrmaschine - 701 W / 0 - 2800 Rpm Dwd024-qs
107,50€
122,50€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
DeWalt Schlagbohrmaschine DWD 024 S 16mm 650W 0-2800min-¹ DWD024S

111,94€
Versand: frei!
Schlagbohrmaschine Dwd024s, 650watt 13mm - Dewalt 7575203
2 bis 3 Werktage

124,95€
130,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT Schlagbohrmaschine 1-Gang 405956
2-4 Werktage

173,00€
Versand: frei!