Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt 650 Watt Pendelhub-Stichsäge DWE349 (3-facher Pendelhub, mit Blasvorrichtung, robuster Alu-Sägeschuh, Neigungswinkel werkzeuglos einstellbar, inkl. Sägeschuh-Schutzauflage & Stichsägeblatt) 5054905298470-andre

89,00€
Versand: frei!
DeWalt DWE349-QS Pendelhub-Stichsäge 230 Volt

89,00€
Versand: frei!
DeWalt, Stichsäge, DWE 349 DWE349-QS
7-12 Werktage

100,94€
Versand: frei!
Dewalt 650 Watt Pendelhub-Stichsäge DWE349 (3-facher Pendelhub, mit Blasvorrichtung, robuster Alu-Sägeschuh, Neigungswinkel werkzeuglos einstellbar, inkl. Sägeschuh-Schutzauflage & Stichsägeblatt) 5054905298470-andre

105,16€
Versand: frei!
DeWalt DWE349 Elektro-Pendelhubstichsäge inkl. Koffer

109,00€
Versand: frei!
DeWalt Pendelhub-Stichsäge 230 V, Bügelgriff, incl. Zubehör p5291338
5 Werktage

127,37€
Versand: frei!
Dewalt - Dwe349 Pendelhub Stichsäge 650w Bügelstichsäge Für Holz Alu Stahl 56642105
1 bis 3 Werktage

157,08€
Versand: frei!